• 12 сентября 2017, вторник
  • Москва

Психотерапевтическая группа Про Выбор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2390 дней назад
12 сентября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва

Как часто вы уходите из магазина, выбирая между двумя красивыми и подходящими по размеру платьями/брюками/блузками с пустыми руками? Или в супермаркете, решая чего бы хотелось съесть на ужин, стейк, гуляш или простой салат вы подходите к полке с полуфабрикатами, покупая что попадется под руку? А когда всего 2 выходных дня и хочется и встретиться с друзьями, и позаниматься в тренажерном зале и съездить за город…

Мы практически ежесекундно принимаем решения, делаем тот или иной выбор, осознаем мы это или нет. Но именно осознание своих истинных желаний в каждый момент времени дает то самое удовольствие после совершения именно того действия, которое на самом деле хотелось совершить. Не потому, что "надо", "чтобы угодить или наоборот насолить кому-то", "лишь бы хоть что-то выбрать" и т.д. И все это Про Выбор.

Мы приглашаем вас поисследовать как именно ВЫ совершаете выборы в своей жизни, что ведет Вас и какие препятствия возникают в вашем сознании, прежде чем вы говорите ДА чему-то одному и НЕТ чему-то другому. 

Для кого эта группа:
- для тех, кто запутался в многообразии выбора, который предлагает жизнь
- для тех, кому сложно сделать выбор в пользу чего-то и проще отказаться от всех вариантов и НЕ выбирать
- для тех, кто уже долгое время не может выбрать по какому пути пойти в своей жизни или деятельности
- для тех, кого постоянно терзают сомнения, даже когда выбор уже сделан
- для тех, кто ощущает себя в безвыходной ситуации в отсутствии всякого выбора
- для тех, кто беспокоится о том, что подумают окружающие люди, если я выберу согласно своим истинным желаниям
- для тех, кто боится возможных последствий выбора

Мы вместе с вами в пространстве группы будем замечать, наблюдать, обсуждать и поднимать из глубины на уровень осознанности паттерны и механизмы вашего поведения в ситуации совершения выбора. Мы будем учиться видеть выбор, распознавать свои истинные желания и давать им реализоваться через выбор себя и своего пути. Если Вы готовы к этому трудному, но увлекательному путешествию внутрь себя, мы ждем вас в терапевтической группе Про Выбор.

О ведущих: 

Малиборская Ирина – психолог, гештальт-терапевт.

Колесникова Татьяна – психолог, гештальт-терапевт.

 

Почему стоит выбрать групповой формат?

    В группе все равны, в том числе и ведущие с участниками. Нет никакой "учительской позиции", позиции "над", "я лучше знаю", "я гуру" и т.д. Вы сами являетесь экспертами своей жизни в и своей работе мы опираемся именно на Ваши желания, на Ваши ресурсы и готовность идти внутрь себя, экспериментировать и находить новые способы контактирования с окружающим миром, людьми и самим собой. Участники приходят в группу со схожими запросами, а значит у Вас есть возможность расширить границы своего видения проблемы, встретиться с иными мирами, что является огромным ресурсом и может помочь увидеть свои ограничения и возможности под новым углом.

 

Испытываете сложности в ситуации выбора?

Тогда Вам к нам!

Терапевтическая группа «ПРО ВЫБОР» стартует 12 сентября 2017 года
 

Запись в группу по тел.: 8-926-286-69-84 Татьяна
                                             8-915-238-27-95 Ирина

Время проведения: 1 раз в неделю (вторник) с 19.00 до 22.00. 
Место: уточняется
Стоимость: 1500 рублей за одну встречу.

В зависимости от размера группы общее количество встреч может составлять от 10 до 12.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше